person_outline
phone

Добро пожаловать на официальный сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Горловки "Лицей №47 "Старт"!

Внимание! Данный сайт переходит на новый адрес. Ссылка на новый сайт : https://gl47start.oshkole.ru/


Одиннадцать лет назад, 1 сентября 2008 года, более сорока ребят впервые переступили порог лицея №47 «Старт». С того момента утекло немало воды и малыши-первоклассники превратились во взрослых, сильных, умных и красивых молодых людей. 

И вот, 21 июня 2019 года, 21 одиннадцатиклассник получил аттестат зрелости, а вместе с ним и путёвку во взрослую жизнь. В актовом зале МОУ города Горловки «Лицей №47 «Старт» на торжественный педсовет собрались выпускники, их родители и друзья, учителя и гости – все те, кто прошёл этот длинный путь вместе с выпускниками. Торжественные речи, полные самых искренних, добрых и светлых пожеланий и конечно же, напутственных слов, прозвучали из уст директора МОУ города Горловки «Лицей №47 «Старт» А.В. Пуха, классного руководителя 11 класса В.И. Ткачёва, а также главы родительского комитета А.Г. Кропивы. 

Пожелания педагогов и родителей не остались без ответа выпускников, ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: liceum_start | Дата: 27.06.2019 | Комментарии (0)

21 июня 2019 года в МОУ города Горловки «Лицей №47 «Старт» прошло торжественное закрытие смены летнего пришкольного лагеря «Капитошка».

На протяжении первых трёх недель лета 80 ребят проходили активную программу, которая помогла развивать не только физическую силу, но и пополнить копилку знаний по самым разным сферам жизни, а также укрепить духовно каждого ребёнка. Посещение различных игровых площадок и бассейна, библиотек и кинотеатров, и конечно же, большого количества мероприятий на базе лицея оставили только самые светлые, позитивные и яркие эмоции.

... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: liceum_start | Дата: 27.06.2019 | Комментарии (0)

19 июня 2019 года ребята из пришкольного лагеря с дневным пребыванием «Капитошка» отправились в настоящий туристский поход, а помог им в этом Горловский центр туризма, краеведения и экскурсий. Под руководством опытных наставников юные туристы с головой окунулись в атмосферу активного отдыха. Ребята научились удить рыбу, перебираться через переправу, метать дротики, укрываться от опасных насекомых, а главное - дружить, работать в команде, поддерживать друг друга в каждом испытании. Выражаем огромную благодарность Центру туризма за увлекательное мероприятие и полученный опыт!

... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: liceum_start | Дата: 27.06.2019 | Комментарии (0)