person_outline
phone

Добро пожаловать на официальный сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Горловки "Лицей №47 "Старт"!

Внимание! Данный сайт переходит на новый адрес. Ссылка на новый сайт : https://gl47start.oshkole.ru/


Завершился Международный дистанционный конкурс «Час безопасности» от Всероссийского образовательного проекта «Инфоурок». 

Стоит отметить, что конкурс имел значительную практическую направленность. Во время конкурса разбирались вопросы безопасности и правила поведения в сети Интернет, в школе, дома и на улице. Дети вместе с педагогами-кураторами разбирали различные жизненные ситуации и поясняли, как необходимо правильно действовать в той или иной ситуации. 

Участие в международном конкурсе приняли учащиеся 10 – 11 классов МОУ города Горловки «Лицей № 47 «Старт» под руководством учителя лицея, классного руководителя 11 класса Ткачева Владимира Игоревича. 

Наши ребята продемонстрировали высокий уровень знаний правил безопасности жизнедеятельности и здоровья школьников и стали победителями и призёрами конкурса. 

Сертификаты участия получили учащиеся 10-х классов лицея ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: liceum_start | Дата: 19.06.2019 | Комментарии (0)

14 июня 2019 года воспитанники пришкольного лагеря с дневным пребыванием «Капитошка» посетили бассейн. Перед заходом в воду с детьми был проведён инструктаж по безопасности жизнедеятельности во время посещения бассейна и купания в воде. Детей было 34 человека. Инструктора по плаванию выполняли с детьми подводящие упражнения держания на воде. Ребятам очень нравится посещение бассейна.

... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: liceum_start | Дата: 19.06.2019 | Комментарии (0)

13 июня 2019 года в пришкольном лагере с дневным пребыванием детей МОУ г. Горловки «Лицей №47 «Старт» «Капитошка» прошла игра- викторина «В дружбе наша сила», где принимали участие команды «Кока-Кола» и «Блестки». В жюри принимали участие Хохлова В.В. и Кулебякина Н.В. Викторина прошла в дружеской обстановке, где ребята показали свои знания в разгадывании кроссвордов на спортивную тематику, отвечали на вопросы по олимпийским играм, пели песни о спорте и дружбе, рассказывали стихи, пословицы и поговорки. Всем очень понравилось это мероприятие и в конце после подведения итогов оказалось, что победила дружба.

... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: liceum_start | Дата: 19.06.2019 | Комментарии (0)