person_outline
phone

Добро пожаловать на официальный сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Горловки "Лицей №47 "Старт"!

Внимание! Данный сайт переходит на новый адрес. Ссылка на новый сайт : https://gl47start.oshkole.ru/


Просмотров: 340 | Добавил: liceum_start | Дата: 13.06.2019 | Комментарии (0)

11 июня 2019 года в пришкольном лагере «Капитошка» МОУ г. Горловки «Лицей №47 «Старт» были организованы спортивные соревнования «Весёлые старты» для команд 3 и 4 отрядов «Космос» и «Чемпионы». В жюри принимали участие учителя математики Хохлова В.В. и Анисимова Н.К. Ребятам были предложены эстафеты с элементами бега, метания, ходьба по дощечкам, а также интеллектуальные конкурсы: собрать слово, отгадать загадку, ответить на вопрос спортивной викторины. По итогам соревнований места распределились следующим образом 1- место команда «Чемпионы», 2 место команда «Космос». 

Также в этот день прошли спортивные соревнования среди 1и 2 отрядов. В жюри принимали участие учителя Есипова С.В. и Захарова Ю. Н. В эстафетах принимали участие 3 команды. Ребята соревновались с обручем, со скакалкой, отвечали на вопросы спортивной викторины. 1- место заняла команда «Старт». В конце ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: liceum_start | Дата: 13.06.2019 | Комментарии (0)

Завершился весенний сезон Международной дистанционной олимпиады для учеников 1-11 классов и дошкольников от Всероссийского образовательного проекта «Инфоурок». 

В данной дистанционной олимпиаде, которая является самой массовой в образовательном пространстве Российской Федерации, по направлению «Биология» приняла участие команда обучающихся МОУ г. Горловки «Лицей № 47 «Старт» под. руководством учителя биологии Лыковой Ирины Фёдоровны. 

Все ребята продемонстрировали высокий уровень знаний учебного материала по биологии и стали победителями Олимпиады: ученица 11 класса Кропива София – I место; ученик 10 А класса Вовченко Александр – II место; учащаяся 11 класса Коваль Кристина - II место; учащиеся 6 Б класса Коляда Эльдар и Зинченко Дарья заняли призовое III место. Леонидова Дарья получиа сертификат участника. 

Поздравляем ребят и их наставника со столь высокими результатами и же ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: liceum_start | Дата: 13.06.2019 | Комментарии (0)

07 июня 2019 года в актовом зале МОУ города Горловки «Лицей №47 «Старт» собрались педагоги, родители, гости, и, конечно же, выпускники девятых классов. 

К ребятам с приветственной речью обратился директор лицея Артём Валериевич Пуха, поздравив их с окончанием 9-го класса, а заместитель директора по учебно-воспитательной работе Виктория Сергеевна Крыжан зачитала приказ, на основании которого выпускникам были вручены аттестаты. Также дипломы от администрации и педагогического коллектива лицея получили самые активные девятиклассники, а родителям были вручены благодарственные листы. 

Не остались в стороне и сами выпускники. Они от всей души поблагодарили педагогов и родителей не только песнями и стихотворениями, но и самостоятельно созданным видеороликом. 

Поздравляем наших ребят с окончанием 9-го класса! Многие продолжат обучение в нашей школе. А тем, кто решил начать новую, самостоятельную жизнь, мы хотим пожелать ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: liceum_start | Дата: 13.06.2019 | Комментарии (0)