person_outline
phone

Добро пожаловать на официальный сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Горловки "Лицей №47 "Старт"!

Внимание! Данный сайт переходит на новый адрес. Ссылка на новый сайт : https://gl47start.oshkole.ru/


19:40
Вручение аттестатов выпускникам-одиннадцатиклассникам

Одиннадцать лет назад, 1 сентября 2008 года, более сорока ребят впервые переступили порог лицея №47 «Старт». С того момента утекло немало воды и малыши-первоклассники превратились во взрослых, сильных, умных и красивых молодых людей. 

И вот, 21 июня 2019 года, 21 одиннадцатиклассник получил аттестат зрелости, а вместе с ним и путёвку во взрослую жизнь. В актовом зале МОУ города Горловки «Лицей №47 «Старт» на торжественный педсовет собрались выпускники, их родители и друзья, учителя и гости – все те, кто прошёл этот длинный путь вместе с выпускниками. Торжественные речи, полные самых искренних, добрых и светлых пожеланий и конечно же, напутственных слов, прозвучали из уст директора МОУ города Горловки «Лицей №47 «Старт» А.В. Пуха, классного руководителя 11 класса В.И. Ткачёва, а также главы родительского комитета А.Г. Кропивы. 

Пожелания педагогов и родителей не остались без ответа выпускников, которые подготовили для всех присутствующих яркую программу, в ходе которой они не только поздравили, н и заставили каждого в зале вспомнить те или иные эпизоды школьной жизни. И конечно же, сделали всё это в оригинальной и современной форме, подготовив большое количество приятных сюрпризов. 

Поздравляем наших ребят с окончанием 11 класса и желаем им попутного ветра и легкого преодоления препятствий на пути к намеченной цели.

 

Просмотров: 393 | Добавил: liceum_start | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: