person_outline
phone

Добро пожаловать на официальный сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Горловки "Лицей №47 "Старт"!

Внимание! Данный сайт переходит на новый адрес. Ссылка на новый сайт : https://gl47start.oshkole.ru/


09:14
Утиль-2019

Люди во многих странах страдают от многочисленных природных катаклизмов, однако наибольший вред природе наносит сам человек, загрязняя почву, воду и воздух, делая их непригодными для жизни. 
1 марта 2019 года в Горловском центре туризма, краеведения и экскурсий прошёл конкурс «Утиль-2019». Ученикам школ и лицеев предстояло изготовить и продемонстрировать костюмы из утильсырья и сделать это как можно красивее и эффектнее. Стоит отметить, что это удалось всем участникам конкурса «Утиль-2019». 
Принял участие в конкурсе и МОУ города Горловки «Лицей №47 «Старт». Учащиеся 5 Б класса Захарова Вероника и Шуляк Никита под руководством Драч Н.А. представили в стихотворной и театральной форме выступление часового мастера, к которому попали песочные часы. Этот номер, а также костюмы, сделанные из различных утилизированных материалов (часовые механизмы, упаковки, природные материалы и т.д.) не оставили судей равнодушными и уже 4 апреля 2019 года во Дворце детского и юношеского творчества состоится гала-концерт, в котором примут учащиеся нашего лицея. 
Поздравляем ребят и желаем хорошего выступления на Гала-концерте!

 

 

Просмотров: 405 | Добавил: liceum_start | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: