person_outline
phone

Добро пожаловать на официальный сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Горловки "Лицей №47 "Старт"!

Внимание! Данный сайт переходит на новый адрес. Ссылка на новый сайт : https://gl47start.oshkole.ru/


08:41
С волейболом по жизни

Волейбол – игра с богатой историей. Возникший в 1895 году, он достаточно сильно отличался от современного и сначала назывался «миномётом», а игра велась баскетбольным мячом. И только в 1915-1925-х годах он приобрёл те правила, которые легли в основу будущего олимпийского волейбола. Правила и мячи меняются до сих пор, а значит, волейбол живёт и развивается, ежедневно объединяя более 33 миллионов. 


Одним из ярких подтверждений этому могут служить соревновательные игры, прошедшие в МОУ города Горловки «Лицей №47 «Старт» 12-13 марта 2019 года. Эти игры, организованные и проведённые под руководством директора МОУ города Горловки «Лицей №47 «Старт» А.В. Пуха и учителя физической культуры С.И. Родиной , собрали ребят из 10 и 11 классов. В ходе упорной борьбы места распределились следующим образом: 3 место заняла команда 10 А класса, 2 место досталось команде 11 класса, а победителями стали ребята из 10 Б класса.
Поздравляем победителей и призёров и желаем им не оставаться на достигнутых результатах!

 

Просмотров: 397 | Добавил: liceum_start | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: