person_outline
phone

Добро пожаловать на официальный сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Горловки "Лицей №47 "Старт"!

Внимание! Данный сайт переходит на новый адрес. Ссылка на новый сайт : https://gl47start.oshkole.ru/


09:20
Родине мы посвятим души прекрасные порывы

Любовь к Родине – это то, что нельзя навязать или забрать у человека. Любовь к Родине – это то, что прививается с детства и остаётся в человеке всю жизнь. Любовь к Родине – это то, что сплачивает и делает сильнее. 

Именно поэтому в последний день зимы 28 февраля 2019 года в Музыкальной школе №1 города Горловка прошёл городской этап конкурса «Родине мы посвятим души прекрасные порывы», в котором приняло более ста участников со всех уголков нашего города. Конкурс был разделён на три возрастные категории: 9-13 лет, 14-17 и 17-25 лет, а каждая возрастная категория была разделена на номинации «вокал-соло», «вокал-группа» и «художественное слово». 

МОУ города Горловки «Лицей №47 «Старт» на конкурсе представили учащиеся 6 А и 8 А классов Добрикова Владислава, Муржа Анастасия и Агибалова Алина, представив на суд жюри песню «Шахтёрская лирическая» (музыка А. Флярковского, слова А. Лядова). 
К сожалению, из-за большого количества участников жюри конкурса пришлось сократить исполнение песен участников до одного-двух куплетов, что не всегда хорошо сказывалось на выступлениях участников. 

Тем не менее, все участники конкурса получили большой опыт выступления перед многочисленной живой аудиторией, и мы надеемся, что конкурс «Родине мы посвятим души прекрасные порывы» станет традиционным, ведь именно он открывает таланты молодёжи и показывает, как сильно мы любим нашу Родину. 
Мы гордимся выступлением девочек и желаем им покорения новых высот!

Просмотров: 450 | Добавил: liceum_start | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: