person_outline
phone

Добро пожаловать на официальный сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Горловки "Лицей №47 "Старт"!

Внимание! Данный сайт переходит на новый адрес. Ссылка на новый сайт : https://gl47start.oshkole.ru/


19:58
В страну знаний

          Вот и кончилось веселое лето, а вместе с ним умчались такие короткие летние каникулы. Первое сентябрьское утро несёт с собой что-то новое, ведя нас по неизведанным дорогам знаний. Это начало большого школьного пути для первоклассников и старт последнему учебному году для выпускников.

        01.09. 2016 года в Горловском лицее №47 «Старт» прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

         Ряды нашего дружного спортивного лицея пополнили самые маленькие девчонки и мальчишки – это наши первоклассники. Ребята пришли на праздник веселыми, отдохнувшими и ступили на порог школьной жизни, по тропинкам  которой их поведет молодой педагог Елько Екатерина Сергеевна.  Также всех учеников нашего лицея поздравили с началом учебного года гости линейки: депутат народного совета ДНР Демченко Татьяна Трофимовна,  депутат народного совета ДНР Филатова Галина Александровна, которая подарила ребятам глобус и политическую карту, заместитель главы  администрации Никитовского района Долгих Николай Митрофанович, руководитель городского подразделения общественной организации «Оплот Донбасса», представители компании «Инмарт» Гуляева Дарья Николаквна и Омельченко Виталий Борисович, вручившие первоклассникам подарки. От лица педагогического коллектива  выступила умелый организатор и опытный педагог директор лицея Харчевина Виктория Валериевна, которая поздравила ребят с праздником и пожелала  высоких достижений в учебе и спорте..

         Веселила детей на нашем празднике героиня мультфильма Дюдюка. Она очень захотела учиться, и  дети ее охотно  приняли в свою большую школьную семью.

         Для выпускников нашего лицея сегодня прозвучал их последний первый звонок. Ребята поздравили первоклассников, вручили им подарки от общественной организации «Оплот Донбасса» и угостили кашей, приняв таким образом малышей в «однокашники».

         Волнительным и долгожданным для малышей нашего лицея был первый в их жизни звонок на урок.

        Праздник, посвященный Дню знаний, сопровождался веселой музыкой, танцами, песнями, стихотворениями  в исполнении наших всесторонне одаренных лицеистов.

       Поздравляем всех с наступлением нового учебного года, желаем успехов, новых побед и открытий. В добрый путь!  В страну знаний!

 

Просмотров: 597 | Добавил: liceum_start | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: