person_outline
phone

Добро пожаловать на официальный сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Горловки "Лицей №47 "Старт"!

Внимание! Данный сайт переходит на новый адрес. Ссылка на новый сайт : https://gl47start.oshkole.ru/


19:53
Об итогах и перспективах

       Если человек не знает, к какой цели он движется, для него ни один ветер не будет попутным. Эти слова Сенеки были и остаются актуальными как для современных педагогов, так и для подрастающего поколения. А цель одна – воспитание мыслящего, творческого человека, способного любить свою страну и встать, если это необходимо, на ее защиту.

     29.08.2016 года в Горловском лицее № 47 «Старт» прошел августовский педсовет. Заместители директора по УВР Терехова И. В., Скороходова А. И., Сусленкова С. В. подвели итоги 2015 -2016 учебного года, рассказав присутствующим о мероприятиях, которые проводились в лицее, о победителях олимпиад, конкурсов, турниров, наметили задачи  на следующий учебный год. Директор лицея Харчевина В. В.  поблагодарила педагогов за плодотворную работу на ниве обучения и воспитания подрастающего поколения и пожелала всем творческих успехов.

   Горловский лицей №47 «Старт» в этом учебном году принимает пополнение. Это учитель химии Гузар Игорь Петрович, учитель физической культуры Ткаченко Сергей Иванович и учитель истории Симоненко Владислав Игоревич.

 

Пусть не сломят Вас неудачи,
Больше будет подарков судьбы.
Улыбаться желаем Вам чаще
И свои все невзгоды забыть.
Долгих лет и успехов в работе
Пожелать Вам все дети хотят,
Пусть удачные долгие годы
Вместе с птицами счастья летят!

 

Поздравляем всех с новым учебным годом!

Просмотров: 667 | Добавил: liceum_start | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: