person_outline
phone

Добро пожаловать на официальный сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Горловки "Лицей №47 "Старт"!

09 января 2020 года в спортивном зале МОУ г. Горловки «Лицей №47 «Старт» прошёл городской этап V Международного образовательного фестиваля спорта и искусств «Соколёнок Донбасса», собравший 10 лучших команд из муниципальных общеобразовательных организаций нашего города. Ребятам пришлось побороться за право называться самой сильной командой города и показать хорошие результаты в четырёх этапах: «визитная карточка», «спортивные эстафеты», «интеллектуальная викторина» и «подвижная игра «Артбол». Среди лучших была и команда МОУ г. Горловки «Лицей №47 «Старт». Несмотря на сложные эстафеты и непростые вопросы викторины, наши ребята заняли вторые места в таких этапах соревнования, как «визитная карточка», «спортивные эстафеты» и «подвижная игра «Артбол». В итоге третье место заняла команда МОУ г. Горловки «Школа №42», второе – команда МОУ г. Горловки «Лицей №47 «Старт», а победителем стала команда МОУ г. Горловки «Лицей №88 «Мечта». Именно этим трем командам предстоит отстаивать честь родного ... Читать дальше »
Просмотров: 337 | Добавил: liceum_start | Дата: 10.01.2020 | Комментарии (0)