person_outline
phone

Добро пожаловать на официальный сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Горловки "Лицей №47 "Старт"!

Внимание! Данный сайт переходит на новый адрес. Ссылка на новый сайт : https://gl47start.oshkole.ru/


14:15
Занятия в кружках и воспитательные часы

Не прошло и недели, а ваш лицей уже скучает по вам, а вы?

Нет утренних встреч, тишина в коридоре, грустные преподаватели и молчаливый директор очень сильно расстраивают мои стены… Мы просмотрели с вами блокбастер «Садись», а когда будем смотреть «Садись – 2»? Не хватает учеников, которые разговариваю на русском, английском да и на других уроках тоже, нет предательского шуршания фантиками конфет, никто не кричит «Не дам я тебе списать», никто не смеется и никто предательски не замечает моей грусти.

Дорогие ребята, не хотите вы немного отвлечь меня от одиночества? Я очень скучаю по тому, как работают наши учителя с детьми… Может, вы немного уделите времени нашим преподавателям? Они очень соскучились и сделали для вас программы, делая перерыв на слезы горечи из-за ваших каникул! 08.10.2020 года я хочу пригласить вас на Официальный сайт МОУ г. Горловки «Лицей №47 «Старт» для проведения воспитательных часов и занятий в кружках! Нажми сюда

Кружки «Поколений связь живая», интеллектуальный клуб «Что? Где? Когда?», «Общая физическая подготовка», «Художественная гимнастика», «Рукодельница», «Легкая атлетика» ЖДУТ НАШЕЙ НОВОЙ ВСТРЕЧИ!

С любовью, МОУ г. Горловки «Лицей №47 «Старт».

Просмотров: 223 | Добавил: liceum_start | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: