person_outline
phone

Добро пожаловать на официальный сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Горловки "Лицей №47 "Старт"!

Внимание! Данный сайт переходит на новый адрес. Ссылка на новый сайт : https://gl47start.oshkole.ru/


18:21
Торжественный педсовет вручения аттестатов об основном общем образовании

   09.06.2017 года  в Горловском лицее №47 «Старт» прошел одновременно грустный и веселый праздник. Наши 9-классники получили свой первый в жизни документ взрослости и удостоились звания «Выпускник». Этот этап в жизни ребят очень важен, так как им предстоит сделать выбор: продолжить учебу в 10 классе нашего лицея или выбрать себе профессию по душе и поступить в колледжи, техникумы, училища. У выпускников впереди еще так много новых успехов и свершений, покорения вершин и неожиданных познаний. Пусть на жизненном пути наших ребят ждут только приятные эмоции и радужные моменты.

   На празднике с напутственным словом выступил директор лицея Виктория Валериевна Харчевина. Она поздравила ребят с окончанием 9 класса и пожелала им успехов и терпения, а также выразила благодарность педагогам лицея за труд, который они вкладывали в развитие и воспитание каждого ребенка. Директор поблагодарила родителей за активное участие их в жизни лицея, поддержку, которую они оказывают, и вручила благодарности.

   Самым волнующим моментом праздника было вручение аттестатов 9-классникам. Ребята с радостью в глазах держали свой первый серьезный документ. Директор также вручила грамоты детям, которые принимали активное участие в жизни лицея и завоевывали призовые места, отстаивая честь своего учебного учреждения  на городском и республиканском уровнях.

   Теплые слова ребята услышали от своих классных руководителей Ткачева В.И. и Булейко Е.А.

   Гости и участники праздника с волнением слушали ответное слово выпускников – Пугина Данила и Кропивы Софии, которые поблагодарили своих учителей и родителей за доброту и любовь, заботу и ласку.

   В конце праздника наши выпускники получили поздравление от своих маленьких товарищей – первоклассников. Первоклассники нашего лицея вырастили специально для выпускников 9 –х классов дерево пожеланий, где каждый из ребят смог узнать, что же их ждет  в ближайшем будущем.

Уважаемые выпускники! Желаем вам никогда не останавливаться на достигнутых успехах, твёрдо и уверенно продолжать  двигаться к своим целям, уметь всегда совмещать свои стремления, желания, мечты и пользу жизни.
 

Вот позади девятый класс,
Мы поздравляем с этим Вас!
Сегодня все выпускники,
Во взрослой жизни новички.
Одни останутся в десятом,
Уйдут другие с аттестатом.
Вам всем желаем мы побед,
И пусть никто не знает бед.
Удачи, счастья, доброты,
И пусть сбываются мечты.

 

Просмотров: 1059 | Добавил: liceum_start | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: