person_outline
phone

Добро пожаловать на официальный сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Горловки "Лицей №47 "Старт"!

16:02
Соколёнок Донбасса 2019

«Соколёнок Донбасса 2019» встречает гостей

9 февраля 2019 года в спортивном зале МОУ города Горловки «Лицей №47 «Старт» прошёл зональный этап IV Международного образовательного фестиваля спорта и искусств «Соколенок Донбасса». В нём приняли участие четыре команды, оказавшиеся лучшими в городских соревнованиях Горловки (команды лицеев 47, 14 и 88) и Ясиноватой (школа №6). По традиции фестиваль состоял из четырёх этапов: презентация команды, комплекс эстафет, интеллектуальная викторина на знание истории Олимпийского движения и игра «Артбол».
Накал страстей, бушевавший в зале, и уровень мастерства юных «соколят» придал особую атмосферу фестивалю. Более того, несмотря на соревновательный дух команд, фестиваль прошёл в тёплой и дружественной форме. В общем зачёте места распределились следующим образом: IV место заняла команда гостей из г. Ясиноватая (МОУ "Школа №6 города Ясиноватая"), III место заняла команда хозяев фестиваля (МОУ г. Горловки «Лицей № 47 «Старт»), II место - МОУ г. Горловки «Лицей № 14 "Лидер", а победителем стала команда МОУ г. Горловки "Лицей № 88 "Мечта".
Поздравляем команду нашего лицея и желаем им не останавливаться на достигнутых результатах, а только развиваться и быть быстрее, выше и сильнее!

Просмотров: 503 | Добавил: liceum_start | Рейтинг: 0.0/0