person_outline
phone

Добро пожаловать на официальный сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Горловки "Лицей №47 "Старт"!

Внимание! Данный сайт переходит на новый адрес. Ссылка на новый сайт : https://gl47start.oshkole.ru/


18:09
Пусть факел знаний светит всем!

Пусть факел знаний светит всем!

Пусть факел знаний свет несет,

Сердца, как искры зажигает.

Пусть каждый истину найдет

И много нового узнает!

     Вот и кончилось веселое лето, а вместе с ним умчались такие короткие летние каникулы. Сентябрьское утро несёт с собой что-то новое, ведя нас по неизведанным дорогам знаний. Это начало большого школьного пути для первоклассников и старт последнему учебному году для выпускников.

    04.09. 2018 года в Горловском лицее №47 «Старт» прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний, «Школа приветствует ребят».

    Ряды нашего дружного спортивного лицея пополнили самые маленькие девчонки и мальчишки – это наши первоклассники. Ребята пришли на праздник веселыми, отдохнувшими и ступили на порог школьной жизни, по тропинкам которой их поведут опытные педагоги: классный руководитель 1 – А класса Захарова Юлия Николаевна и классный руководитель 1 – Б класса Зубарь Светлана Павловна. Также всех учеников нашего лицея поздравили с началом учебного года гости линейки: Глава администрации Никитовского района г. Горловка Ирина Михайловна Джеломанова, заместитель начальника ОДСД администрации города Горловка Котельницкая Татьяна Александровна, начальник отдела дополнительного образования и воспитательной работы Управления образования администрации города Горловка Наталья Николаевна Алексеенкова. От лица педагогического коллектива выступилисполняющий обязанности директора лицея Артем Валериевич Пуха.

     Наши постоянные гости, представители компании «Инмарт», также поздравили ребят с Днем знаний и подарили первоклассникам подарки, в которых собраны самые необходимые и полезные для учебы и творчества предметы, а руководитель районного отделения ОО «Оплот Донбасса» Нафанец Татьяна Геннадиевна вручила малышам красочные прописи и поздравила ученицу 11 класса Кропиву Софию с занятым призовым местом в конкурсе сочинений «Забвению не подлежит».

     Для выпускников нашего лицея сегодня прозвучал их последний первый звонок. Ребята поздравили первоклассников и вручили им маленькие бумажные портфели в форме конвертов с поздравлениями.

    Волнительным и долгожданным для малышей нашего лицея был первый в их жизни звонок на урок.

     Праздник, посвященный Дню знаний, сопровождался веселой музыкой, танцами, песнями, стихотворениями в исполнении наших всесторонне одаренных лицеистов.

     Поздравляем всех с наступлением нового учебного года, желаем успехов, новых побед и открытий. В добрый путь! Пусть факел знаний светит всем!

Просмотров: 618 | Добавил: liceum_start | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: