person_outline
phone

Добро пожаловать на официальный сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Горловки "Лицей №47 "Старт"!

Внимание! Данный сайт переходит на новый адрес. Ссылка на новый сайт : https://gl47start.oshkole.ru/


09:27
Прощай, Азбука!

Прощай, Азбука!

8 апреля  2016 год в Горловском лицее №47 «Старт» был проведен праздник «Прощай, Азбука!» для учеников 1-х классов и их родителей. Этот праздник в нашей школе радостное событие. Проведение его каждый год – хорошая и добрая традиция.

В мероприятии первоклассники принимали очень активное участие, а помогали им в этом ведущие (Арина Маннова и Елизавета Деменко, 10 класс), главная гостья праздника – Азбука (ученица 10 класса Белоусова Дарья) и озорной Нехочуха (ученик 7 класса Фулов Харалампий). Также пришла поздравить учеников с их первой победой – завершением изучения первой учебной книги – библиотекарь лицея Ильенко Лилия Юрьевна.

В этот день ребята прощаются со своей первой книгой, которая открыла им дверь в мир знаний.  

Первоклашки показали все, чему научились за это время: читали стихи, пели песни, участвовали в конкурсах, отгадывали загадки. Ребята продемонстрировали, что умеют не только упорно и слаженно работать в команде, но и дружить, быть готовыми прийти на помощь друг другу.

В конце праздника классные руководители подарили на память ученикам  книги – источник знаний.

Поздравляем вас, ребята!  Впереди у вас — новые открытия и достижения. Будем надеяться, что этот замечательный праздник останется надолго в памяти всех гостей праздника.

Просмотров: 483 | Добавил: liceum_start | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: