person_outline
phone

Добро пожаловать на официальный сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Горловки "Лицей №47 "Старт"!

Внимание! Данный сайт переходит на новый адрес. Ссылка на новый сайт : https://gl47start.oshkole.ru/


20:01
Поздравляем с Победой, Соня!

С 1.02 по 10.03 2016 года в Донецкой республике был проведен Республиканский турнир "Юный мичуринец", который организовал Донецкий Республиканский эколого-натуралистический центр. Цели и задачи турнира следующие: расширение знаний учащихся в области сельскохозяйственных растений, приобретение опыта самостоятельной практической работы с литературой, развитие познавательных интересов учащихся в области биологии, технологии выращивания различных сельскохозяйственных растений, методов борьбы с болезнями и вредителями, пропаганда биологических знаний и формирование стимула к их приобретению; создание оптимальных условий для выявления одаренных школьников и их дальнейшего интеллектуального развития и профессиональной ориентации.

В турнире активное участие приняли обучающиеся Горловского лицея № 47 «Старт». Среди представленных работ, а участников было свыше 400, работы нашего лицея получили самые высокие оценки. 
16.04.16 г. в г. Донецке состоялось торжественное награждение и вручение грамот победителям турнира. Первое место в турнире с результатом 34,5 б. заняла обучающаяся 8-А класса Кропива София (рук. Лыкова И.Ф., учитель биологии). 
Опыт, полученный Кропивой Софией в ходе выполнения заданий этого турнира, поможет практическому применению полученных знаний и умений в жизни. Такие мероприятия, несомненно, необходимы для профессиональной ориентации учащихся, воспитанию у них творческой энергии и устремлений в будущее.

Просмотров: 464 | Добавил: liceum_start | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: