person_outline
phone

Добро пожаловать на официальный сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Горловки "Лицей №47 "Старт"!

Внимание! Данный сайт переходит на новый адрес. Ссылка на новый сайт : https://gl47start.oshkole.ru/


17:45
Открытие пришкольной площадки "Капитошка"

Закончился учебный год, впереди летние каникулы и много нового. Чтобы разнообразить досуг ребят и оздоровить учеников, в ГУВК «ОШ ӀӀӀӀ ступеней №47 – многопрофильный лицей «Старт» 2 июня 2015 года состоялось открытие пришкольной площадки «Капитошка».

В день открытия начальник площадки Сухоносова Рамиля Ринадовна провела с ребятами утреннюю гимнастику для поддержания бодрости и здорового духа, после чего состоялось  знакомство друг с другом  и со всеми руководителями площадки. Затем в конференц – зале было организовано развлекательное представление, на котором кроме детей и преподавателей присутствовал и сам Капитошка, приготовивший интересные кроссворды и загадки. В этот день ученики также  узнали об истории возникновения первых детских оздоровительных лагерей. На открытие площадки был приглашен творческий коллектив ДДЮТ  Никитовского района  под руководством Барашевой Т. И., показавший сказку «Про сметанку». В конце дня ребята занялись творчеством и сделали поделку в технике оригами «Ворона». Дети остались довольны, день прошел быстро и увлеченно.

Поздравляем всех ребят с открытием площадки «Капитошка» и надеемся, что этот месяц, проведенный вместе, запомнится надолго!

Просмотров: 530 | Добавил: liceum_start | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: