person_outline
phone

Добро пожаловать на официальный сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Горловки "Лицей №47 "Старт"!

Внимание! Данный сайт переходит на новый адрес. Ссылка на новый сайт : https://gl47start.oshkole.ru/


21:34
«Обыкновенное чудо»

Спешите делать добро

      Каждому из нас известно, что добро – это ориентир, к которому все человечество просто обязано стремиться. Добро – это маяк, который дарит свет заблудившимся в нашем сложном современном мире путникам. Добро – это гармония, умиротворенность, настоящая мораль, которая помогает жить, делая наше существование на планете более приятным и возвышенным над всеми проблемами и неприятностями, с которыми приходится сталкиваться каждый день.

     Обучающиеся Горловского лицея №47 «Старт» в рамках проводимой благотворительным фондом акции «Обыкновенное чудо», в течение ноября и декабря осуществляли сбор книг, игрушек и вещей для детей из малообеспеченных и многодетных семей, для детей, чьи семьи пострадали от обстрелов. Ребята всех классов приняли очень активное участие в акции, благодаря чему каждая вещь и игрушка найдут своего нового хозяина в День святого Николая.

          Нам часто кажется, что жизнь является бесконечно длинной дорогой, где можно всегда успеть обратить свои помыслы к добру, но такое впечатление весьма обманчиво. Именно поэтому уже сегодня нужно спешить совершать добрые поступки, наполняя свою жизнь особенным смыслом, чтобы в конце дороги не сожалеть об утраченных возможностях. Не зря народная мудрость гласит, что добро возвращается сторицей, а человека, который с готовностью может отдать тепло своего сердца окружающим, дарит им добро и не требует взамен оплаты, судьба наградит сама чем-то особенным и духовным.

Просмотров: 393 | Добавил: liceum_start | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: