person_outline
phone

Добро пожаловать на официальный сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Горловки "Лицей №47 "Старт"!

Внимание! Данный сайт переходит на новый адрес. Ссылка на новый сайт : https://gl47start.oshkole.ru/


20:37
Лето с удовольствием

Лето — маленькая жизнь, на протяжении которой хочется отдохнуть так, чтобы было что вспомнить тоскливой осенью или холодной зимой. Как же организовать этот период, чтобы провести время не только с удовольствием, но и с пользой? 

16 июля 2019 года в гостях у МОУ г. Горловки «Лицей №47 «Старт» были с концертной программой ребята из музыкально-творческого центра «Горловка». Участники коллектива поставили перед собой цели: пропаганда хороших песен и хорошей музыки; поиск талантов и предоставление возможности себя реализовать. 

В концерте в живом исполнении прозвучали песни В. Цоя («Группа крови»), песня из репертуара Земфиры «Ромашки», из репертуара Л. Долиной «Стена», Ани Лорак «Уходи по-английски», а также еще много известных музыкальных композиций, которыми ребята радовали жителей микрорайона «Строителей» на протяжении двух часов. Спасибо музыкально- творческому коллективу «Горловка» за прекрасное исполнение песен и создание позитивного настроения!

Просмотров: 318 | Добавил: liceum_start | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: