person_outline
phone

Добро пожаловать на официальный сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Горловки "Лицей №47 "Старт"!

Внимание! Данный сайт переходит на новый адрес. Ссылка на новый сайт : https://gl47start.oshkole.ru/


21:22
Юные атлеты лицея

25 сентября на стадионе "Рассвет" прошли соревнования по легкой атлетике. В программу соревнований входили прыжки в длину с места, бег 60м, бег150м. Горловский лицей № 47 «Старт» представляли  следующие обучающиеся: Медведева Мария (4 кл), Пятина Кира(4кл), Буштец Вероника (4кл), Красько Диана (6-А), Марченко Анна (6-А), Юшков Андрей (6-А), Пеньков Никита (6-Б), Евсюков Арсений (4кл), Третьяков Владик (4кл), Толстых Юрий (4 кл), Лаксин Артем (5-Бкл), Лавриненко Иван (5-Б), Заставский Кирилл (5-Б).

           В беге на 60 м  наши  ученицы заняли следующие места: Марченко 2-е,Буштец и Медведева 3-е, Пятина и Красько 4-е. Из мальчиков в беге на 60-м Пеньков и Юшков и Лавриненко- 1-е место, Толстых- 2-е,Евсюков и Лаксин- 3-е, Заставский- 4-е.В прыжках в длину с места из девочек Марченко -1-е,Красько- 2-е,Буштец,Пятина,Медведева -3-е, а из мальчиков Пеньков- 1-е,Лавриненко- 2-е и Юшков- 2-е, Евсюков, Лаксин, Заставский- 3-е, Толстых -2-е. В беге на  150м из девочек: Пятина и Красько -  2-е, Марченко - 3-е; из мальчиков - Пеньков 1-е, Юшков 2-е место.

           Детям  очень понравились соревнования. После подведения итогов преподаватель физкультуры Самохвалова Татьяна Васильевна объяснила учащимся, что необходимо систематически заниматься физкультурой и спортом, вести здоровый образ жизни.

Просмотров: 530 | Добавил: liceum_start | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: