person_outline
phone

Добро пожаловать на официальный сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Горловки "Лицей №47 "Старт"!

Внимание! Данный сайт переходит на новый адрес. Ссылка на новый сайт : https://gl47start.oshkole.ru/


19:56
Французская весна

В пятницу, 15 апреля 2016 г. Дворец детского и юношеского творчества радушно распахнул свои двери участникам и гостям Фестиваля французской песни. Участниками фестиваля стали школьники города и студенты Горловского института иностранных языков. В этом году они сражались за победу в следующих номинациях: «Золотой голос», «Шоу на сцене», «Дуэт фестиваля», «Французский прононс» и «Оригинальное исполнение». Участники устроили настоящее шоу на сцене - пели, танцевали, удивляли и покоряли. Выступления были настолько яркими и разнообразными, что членам жюри пришлось нелегко. После долгих дискуссий и совещаний, каждая награда нашла своего обладателя. И победителем фестиваля в номинации «Шоу на сцене» стала ученица 6-Б класса Горловского лицея № 47 «Старт» Анастасия Павлова.

Администрация лицея от всей души поздравляет Анастасию с победой, желает ей дальнейших творческих успехов и выражает благодарность за активное участие в жизни лицея!!!

Просмотров: 495 | Добавил: liceum_start | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: