person_outline
phone

Добро пожаловать на официальный сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Горловки "Лицей №47 "Старт"!

Внимание! Данный сайт переходит на новый адрес. Ссылка на новый сайт : https://gl47start.oshkole.ru/


19:46
В гостях у Снежной королевы

В гостях у Снежной королевы

         Как известно, новый год – это время чудес, время, когда всё превращается в сказку. 3 января 2019 года учащиеся МОУ города Горловки «Лицей №47 «Старт» в составе колонны ребят из Горловки посетили Большую новогоднюю елку Главы ДНР Дениса Пушилина. Прошла она в Донецком музыкально-драматическом театре им. Бровуна, где ребят ждало яркое и фееричное представление сказки Г.Х. Андерсена «Снежная королева». На протяжении целого часа для ребят из Горловки и Амвросиевки выступали как совсем юные, так и уже опытные актёры театра, что придало сказке новый вид, который пришёлся по нраву зрителям. А после неё все дети получили сладкие подарки.
   Администрация МОУ г. Горловки «Лицей №47 «Старт» совместно с Администрацией города Горловка благодарит Главу Донецкой Народной Республики Дениса Владимировича Пушилина за предоставленную возможность для наших детей посетить чудесный праздник в столице нашего государства, который, без сомнения, оставил самые волшебные воспоминания и незабываемые эмоции в сердцах ребят!

Просмотров: 387 | Добавил: liceum_start | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: