person_outline
phone

Добро пожаловать на официальный сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Горловки "Лицей №47 "Старт"!

Внимание! Данный сайт переходит на новый адрес. Ссылка на новый сайт : https://gl47start.oshkole.ru/


22:05
Последний звонок

 

        25 мая 2018 года во всех школах Донецкой Народной Республики прозвенел последний звонок, состоялись торжественные линейки, награждения лучших учеников, победителей олимпиад и конкурсов в сопровождении выступлений творческих коллективов. Для нескольких тысяч выпускников сегодняшний день стал прощанием со школой и вступлением в трудную пору выпускных экзаменов и выбора жизненного пути.
       Обучающиеся Горловского лицея №47 «Старт» провели этот праздник ярко и насыщенно.
Перед лицеем выстроилась воспитанники с яркими букетами, девочки с большими бантами, все красивые, нарядные. Поздравили лицеистов представители кампании «Инмарт», пожелав им
удачи, достижения поставленных целей, мирного неба над головой. Ребята услышали в свой адрес много пожеланий, напутствий, тёплых и добрых слов. И.о.директора лицея Валентина Анатольевна Новомлинская также поздравила всех с праздником, с окончанием учебного года, а выпускников – с их последним звонком, пожелала им смело шагать в будущее, смотреть только вперёд, но не забывать об учителях. Ребятам и педагогам были вручены заслуженные грамоты, благодарности, дипломы.

       В завершении праздника выпускники кружились в вальсе, выпускали в небо шары, отпуская детство, а также дали звонок на урок тем, кому ещё предстоит носить портфель знаний.

       Желаем нашим выпускникам светлого жизненного пути, чтобы перед ними открывались все двери возможностей, чтоб удача вела за руку и ни на миг не отпускала, чтоб пронесли через годы память о своих товарищах, о своих учителях!

Просмотров: 625 | Добавил: liceum_start | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: