person_outline
phone

Добро пожаловать на официальный сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Горловки "Лицей №47 "Старт"!

Внимание! Данный сайт переходит на новый адрес. Ссылка на новый сайт : https://gl47start.oshkole.ru/


22:44
Осенний бал в лицее №47 «Старт»

Осенний бал в лицее №47 «Старт»

      Осень – это прекрасное время года, когда всё вокруг сияет золотыми красками, солнце ещё греет нас своими лучиками, а воздух наполнен осенним теплом. И, наверное, именно осенью все девушки мечтают о том, как бы превратиться в сказочных принцесс, танцующих на балу с прекрасными принцами...
         Именно поэтому 29 ноября в актовом зале Горловского лицея №47 «Старт» прошёл осенний бал, посвящённый прощанию с осенью. Однако, обычное «осеннее» мероприятие имело свою оригинальную тему и было стилизовано в теме мафии ХХ века. По всему залу были развешены листовки, а фраки и пышные белые платья были заменены на костюмы 20-30-х годов прошлого века. 9 пар участников из числа учащихся 9-11 классов показали не только красивый вальс, но и приняли участие в целом ряде конкурсов, а после короткого голосования из их числа была выбрана лучшая пара – король и королева бала. После мероприятия для всех желающих прошла дискотека, которая никого не оставила равнодушным.
      Надеемся, что осенний бал станет традиционным в нашем лицее и в следующем году он станет ещё более ярким и зрелищным.

Просмотров: 373 | Добавил: liceum_start | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: