person_outline
phone

Добро пожаловать на официальный сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Горловки "Лицей №47 "Старт"!

Внимание! Данный сайт переходит на новый адрес. Ссылка на новый сайт : https://gl47start.oshkole.ru/


19:37
Новогоднее настроение

Новогоднее настроение

         Новый год - время чудес. Однако новогоднее настроение немаловажно создать еще до наступления заветного дня.

    Актеры городского театра кукол 27 декабря 2018 года подготовили представление «Новогодняя сказка» для учащихся 1 – 4 классов МОУ г. Горловки «Лицей №47 «Старт» и их родителей. Дети не только вспомнили сказочных персонажей, но и были участниками праздничного действа: водили хороводы, отгадывали загадки, играли, танцевали и, конечно же, получили заряд праздничного новогоднего настроения.

        А 28 декабря самых маленьких лицеистов пришли поздравить Дед Мороз и Снегурочка. Ребята рассказали гостям стихи и спели песенки, посвященные Новому Году. Дед Мороз принес с собой новогодние подарки для каждого ученика. Но прежде чем получить свой подарок, ребята участвовали в различных подвижных играх и конкурсах. Сказочные новогодние персонажи пожелали ребятам веселого новогоднего настроения и хорошего отдыха во время праздников, а дети в свою очередь поблагодарили за теплые поздравления и подарки.

          Учащиеся 5 – 7 классов приняли участие в праздничном выпуске программы «Больше! Громче! Круче!», посвященном празднованию Нового года, на котором продемонстрировали свои артистические таланты. Для старшеклассников была организована праздничная дискотека у елки. Ребята провели хорошо время, отдохнули и повеселились.

          Поздравляем всех с Новым годом!!!

Просмотров: 397 | Добавил: liceum_start | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: