person_outline
phone

Добро пожаловать на официальный сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Горловки "Лицей №47 "Старт"!

Внимание! Данный сайт переходит на новый адрес. Ссылка на новый сайт : https://gl47start.oshkole.ru/


21:47
День учителя

День учителя

   Профессия учителя – одна из самых уважаемых, почетных и ответственных профессий. Учитель создает будущее страны, ведь от его труда во многом зависит разносторонность развития знаний молодого поколения, его убеждения, мировоззрение, нравственные качества.

   День учителя – один из наших самых любимых праздников. В этот день в Горловском лицее №47 "Старт" ученики уже при входе встречали своих учителей красивыми поздравлениями, а повсюду были развешены плакаты и стенгазеты с добрыми и веселыми пожеланиями. После уроков праздник продолжился большим концертом, в котором приняли участие не только учащиеся лицея, но и хореографический коллектив «Алые паруса» и юные музыканты Школы искусств №1. Для педагогов были подготовлены вокальные, хореографические и инструментальные номера, а также состоялся соревновательный «баттл» между учителями лицея и 11 классом. Много тёплых слов и пожеланий прозвучало со школьной сцены.

   Дорогие учителя! Поздравляем вас с этим тёплым праздником! Пусть та любовь и то добро, которые вы дарите детям, вернется к вам сторицей!

Просмотров: 472 | Добавил: liceum_start | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: