person_outline
phone

Добро пожаловать на официальный сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Горловки "Лицей №47 "Старт"!

Внимание! Данный сайт переходит на новый адрес. Ссылка на новый сайт : https://gl47start.oshkole.ru/


15:57
ДЕНЬ ТОЛЕРАНТНОСТИ

ГАРМОНИЯ В МНОГООБРАЗИИ

    Под таким девизом в Горловском лицее №47 «Старт» прошел Международный день толерантности согласно плану работы.

       В начале дня была оформлена информационная доска центрального холла тематическими материалами. В течении дня к основанию «Дерева дружбы» все желающие имели возможность приклеить руку, как символ толерантного отношения к друг другу.

     Первый урок для наших первоклассников начался с интервьюирования на тему: «Твое любимое блюдо?». В опросе приняли участие все желающие первых классов.

   Вторые классы подготовили тематические рисунки по результатам интервьюирования первоклассников.

      Наши третьеклассники сделали в этот день для себя важный вывод: все дети не похожи друг на друга – этим они и интересны друг другу; различия дополняют и обогащают их классный коллектив.

    Наши 4-е классы рассказали нам о традициях своих семей и любимых праздниках, которые они отмечают.

     Учащиеся 7-9 классов искали и нашли ответы на вопросы – что означает быть терпимым и терпеливым по отношению к себе и другим людям.

     Итогом дня было рассмотрение нашими старшеклассниками национального колорита ДНР и участие в викторине: «По страничкам истории моей Родины». По результатам викторины команды были награждены грамотами за участие.

Просмотров: 379 | Добавил: liceum_start | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: